24 апреля 2020

Уважаемые родители выпускников, в настоящее время психолого-медико-педагогическая комиссия (ПМПК) работает над созданием системы обследования детей в сложившейся ситуации (возможно обследование будет осуществляться дистанционно). Пока находимся в режиме ожидания. Ориентировочно мероприятие будет проведено после майских праздников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий